January 30, 2023, 8:58 pm
ব্রেকিং নিউজ

কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে ২ জন গ্রেফতার

রিপোর্টারের নাম:
  • আপডেট টাইম Thursday, December 8, 2022
  • 61 দেখা হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার

গত ২৪ ঘন্টায় খুলনা মহানগর পুলিশের মাদক বিরোধী অভিযানে মাদক ব্যবসায়ী ১) মোঃ রুবেল খান(৩০), পিতা-আঃ লতিফ খান, সাং-দেহেরগতি, থানা-বাবুগঞ্জ, জেলা-বরিশাল, এ/পি সাং-মধ্যডাঙ্গা কোপার বিল, থানা-দৌলতপুর এবং ২) মোঃ রবিউল ইসলাম(৩২), পিতা-মৃত: গোলাম মোস্তফা, সাং-জিন্নাহপাড়া, থানা-লবণচরা, এ/পি সাং-নতুন বাজার, থানা-খুলনা, খুলনা মহানগরীদ্বয়’কে মহানগরীর লবণচরা ও দৌলতপুর থানা এলাকা হতে গ্রেফতার করা হয়েছে। উপরোক্ত মাদক ব্যবসায়ীদ্বয়ের নিকট হতে ১৫২ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট আলামত হিসেবে উদ্ধার করা হয়েছে। এ সংক্রান্তে গ্রেফতারকৃত মাদক ব্যবসায়ীদ্বয়ের বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট থানায় ০২ টি মাদক মামলা রুজু করা হয়েছে।

শেয়ার করুন
এই ধরনের আরও খবর...
themesba-lates1749691102