February 21, 2024, 2:03 pm
ব্রেকিং নিউজ

কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে ৬ জন গ্রেফতার

রিপোর্টারের নাম:
  • আপডেট টাইম Thursday, December 8, 2022
  • 81 দেখা হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার

গত ২৪ ঘন্টায় খুলনা মহানগর পুলিশের মাদক বিরোধী অভিযানে মাদক ব্যবসায়ী ১) মোঃ জলিল(৪৩), পিতা-মৃত: সুরত আলী, সাং-টেংনাহাজার দুলহারী, থানা-বিরল, জেলা-দিনাজপুর, এ/পি সাং-উত্তর কাশিপুর, থানা-খালিশপুর; ২) মোঃ ফয়সাল হোসেন(২৪), পিতা-মৃত: সেকেন্দার আলী বিশ্বাস, সাং-আমবাড়ী, থানা-মাদারীপুর সদর, জেলা-মাদারীপুর; ৩) মোঃ তরিকুল ইসলাম(৪২), পিতা-মৃত: এ.কে মহিউদ্দিন, সাং-ঘোলা কৈয়াবাজার, থানা-হরিণটানা; ৪) মোঃ রিজাউল ইসলাম(৪৫), পিতা-আঃ খালেক শেখ, সাং-১৪/১ পশ্চিম বানিয়াখামার, থানা-সোনাডাঙ্গা মডেল, এ/পি সাং-ঘোলা কৈয়াবাজার, থানা-হরিণটানা; ৫) মোঃ হারুন সরদার(৪০), পিতা-মৃত: জবেদ আলী সরদার, সাং-ঘোলা কৈয়া বাজার, থানা-হরিণটানা, এ/পি সাং-কুলুটি সুইস গেইট, থানা-ডুমুরিয়া এবং ৬) মোঃ আলী হোসেন বাবু(২৪), পিতা-মৃত: সিরাজুল গাজী, সাং-চাদনীমুখা গাবুরা, থানা-শ্যামনগর, খুলনা মহানগরীদের’কে মহানগরীর বিভিন্ন থানা এলাকা হতে গ্রেফতার করা হয়েছে। উপরোক্ত মাদক ব্যবসায়ীদের নিকট হতে ০১ কেজি ২০০ গ্রাম গাঁজা এবং ১১ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট আলামত হিসেবে উদ্ধার করা হয়েছে। এ সংক্রান্তে গ্রেফতারকৃত মাদক ব্যবসায়ীদের বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট থানায় ০৩ টি মাদক মামলা রুজু করা হয়েছে।

শেয়ার করুন
এই ধরনের আরও খবর...
themesba-lates1749691102