January 30, 2023, 9:09 pm
ব্রেকিং নিউজ

কুমিল্লা আইডিয়াল কলেজের অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত

রিপোর্টারের নাম:
  • আপডেট টাইম Wednesday, December 7, 2022
  • 31 দেখা হয়েছে

এক বা আরও বেশি ব্যক্তি এবং যে টেক্সটে 'দেখি পূরণের প্রত্যাশায়... কলেজ কোড-৬০০৭ EIIN-139170 একাদশ শ্রেণিতে ২০২২-২০২৩ শিক্ষাবর্ষে শীতাতপ নিয়ন্ত্রিত ডিজিটাল ক্যাম্পাস আত্মপ্রকাশ EIN-139170 বি পারিষদ বিজ্ঞান মানবিক ভর্তি ব্যবসায় শিক্ষা কুমিল্লা চলছে মো: মহিউদ্দিন লিটন আইডিয়াল প্রতিষ্ঠাতা বাগিচাগাঁও (ফায়ারসার্ভিস (ফায়ার কুমিল্লা 01872-545654, 01717-147376 কলেজ' লেখা আছে-এর একটি ছবি হতে পারে

কুমিল্লা প্রতিনিধি:
স্বপ্ন দেখি স্বপ্ন পূরণের প্রত্যাশায়… এই শ্লোগান কে সামনে রেখে কুমিল্লা আইডিয়াল কলেজের অভিভাবক সমাবেশ ও আলোচনা সভা কলেজ প্রতিষ্ঠাতা অধ্যক্ষ মো: মহিউদ্দিন লিটন এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয়। এতে প্রধান অতিথি ছিলেন কলেজ সভাপতি ও সচেতন নাগরিক কমিটির সাবেক সভাপতি শাহ্ মো. আলমগীর খান ।

অনুষ্ঠানে কলেজ অধ্যক্ষ- অভিভাবকদের উদ্দেশ্যে বলেন- আপনাদের সন্তানকে কলেজে নিয়মিত উপস্থিত ও শ্রেণির পাঠগ্রহণে উৎসাহ দিতে হবে। সৃজনশীল প্রশ্নের উত্তর দিতে শিক্ষার্থীকে প্রস্তুত করার জন্য উপযুক্ত জায়গা হলো শ্রেণিকক্ষ, শ্রেণি কার্যক্রমের মাধ্যমে শিক্ষক সৃজনশীল প্রশ্ন প্রনয়ন, উত্তর দেওয়ার কৌশল, অনুশীলন সম্পর্কে জ্ঞান দান করেন। ফলে শিক্ষার্থীরা প্রশ্নের উত্তর তৈরির বিভিন্ন কৌশল সম্পর্কে বুঝতে পারে এবং সে অনুসারে তা প্রয়োগ করতে সক্ষম হয়। পর্দাথবিজ্ঞান বিভাগের সহকারী অধ্যাপক গোলাম মোস্তফা এর পরিচালনায় অনুষ্ঠানের স্বাগত বক্তব্য রাখেন ইসলামের ইতিহাস ও সংস্কৃতি বিভাগের সহকারী অধ্যাপক মোঃ আদনান ছাত্তার মজুমদার । 5 জন লোক, লোকেরা বসে আছে এবং লোকেরা দাঁড়িয়ে আছে-এর একটি ছবি হতে পারে

এতে উপস্থিত ছিলেন হিসাববিজ্ঞান বিভাগের সহকারী অধ্যাপক মো. ইমতিয়া মজুমদার মোহাম্মদ ইমরান হোসাইন প্রভাষক মো. হাসান ভূঁইয়া, মোহাম্মদ মনির হোসেন, মো: নাজমুল হোসাইন খান, নাইমা আক্তার, ফাহিমা আক্তার, সুফিয়া আক্তার, নিশাত মাহমুদ, মো. জাবেদ হোসেন, মিঠুন মজুমদার, সাইফুল ইসলাম, আয়েশা আক্তার, আব্দুল্লাহ আল মামুন, সুনীল চন্দ্র দাস।1 জন, দাঁড়ানো এবং যে টেক্সটে 'শিক্ষামন্ত্রণালয় ও কুমিল্লা শিক্ষাবোর্ড অনুমোদিত কলেজ কোড-৬০০৭ Dedina EIIN-139170 শীতাতপ নিয়ন্ত্রিত ডিজিটাল ক্যাম্পাস স্বপ্ন দেখি, স্বপ্ন পূরণের প্রত্যাশায়... একাদশ শ্রেণিতে কুমিল্লা ২০২২-২৩ শিক্ষাবর্ষে ভর্তি চলছে আইডিয়াল কলেজ বিজ্ঞান মানবিক ব্যবসায় শিক্ষা 9 বাগিচাগাঁও (ফায়ার সার্ভিস সংলগ্ন) কুমিল্লা 01872-545654, 01850-275027 মো: মহিউদ্দিন লিটন প্রতিষ্ঠাতা অধ্যক্ষ সাবেক পরীক্ষক নিরীক্ষক মাধ্যনিক উচ্চমাধ্যমিক শিক্ষাবোর্ড, কুমিল্লা' লেখা আছে-এর একটি ছবি হতে পারে

 

শেয়ার করুন
এই ধরনের আরও খবর...
themesba-lates1749691102