September 23, 2023, 1:16 pm
ব্রেকিং নিউজ

কোন ধরনের চরিত্রে অভিনয় করতে চান, জানালেন তামান্না ভাটিয়া

রিপোর্টারের নাম:
  • আপডেট টাইম Thursday, September 22, 2022
  • 78 দেখা হয়েছে

বিনোদন ডেস্ক:
বলিউডের গুণী পরিচালক মধুর ভাণ্ডারকার পরিচালিত ‘বাবলি বাউন্সার’ ওয়েব সিরিজ মুক্তি পাচ্ছে আগামীকাল শুক্রবার। ছবির কেন্দ্রীয় চরিত্রে অভিনয় করেছেন ভারতের দক্ষিণী ছবির সুপারস্টার তামান্না ভাটিয়া। সিরিজ মুক্তির আগে ভারতীয় বিনোদনভিত্তিক সংবাদমাধ্যম পিঙ্কভিলার সঙ্গে নিজের নানা বিষয় নিয়ে কথা বলেছেন এ হার্টথ্রব নায়িকা।

কথার ফাঁকে নিজের ছোটবেলার স্মৃতিও উঠে আসে তামান্নার। তিনি বলেন, ‘ছোটবেলা থেকেই আমি টমবয়ের মতো। আমি যে জায়গা, যে পরিবেশে বড় হয়েছি, সেখানে সবাই আমাকে মেয়েদের মতো হাঁটাচলা করতে বলতেন। কিন্তু এখন সময় বদলেছে। মেয়েরা তাদের জীবনে কী করছেন, ভবিষ্যতে কী করবেন তা নিয়ে মন্তব্য করা বন্ধ করা উচিত।’
সিরিয়াস ও রোমান্টিক চরিত্রে বারবার পর্দায় হাজির হওয়া এ চিত্রনায়িকা বলেন, ‘আদতে আমি খুবই মজার মানুষ। তবে আমার চরিত্রের এই দিকটা এখনো অনেকেরই অজানা। আশা করি এই ফিল্মের মাধ্যমে সেই দিকটা সবার সামনে আসবে।’
দক্ষিণী সিনেমাজগতে সিনেমার ধারার কী রকম পরিবর্তন হয়েছে তা নিয়েও মন্তব্য করেছেন তামান্না। তার মতে, গত তিন বছরে সিনেমার চিত্রনাট্যে বদল এসেছে। বিভিন্ন ধরনের চরিত্র, বিভিন্ন স্বাদের গল্প নিয়ে ছবি বানানো হচ্ছে।

তামান্নিা দীর্ঘ ২০ বছরের কর্মজীবনে প্রচুর ছবিতে অভিনয় করেছেন যার প্রায়ই সবগুলোই বাণিজ্যিকভাবে দেখেছে সফলতার মুখ।কিন্তু এখন অন্য ধরনের চরিত্রেই অভিনয় করতে চান তিনি। সাধারণত, বাউন্সারের পদে শুধু মাত্র পুরুষদের চাকরিই বরাদ্দ থাকে। কখনো কোনো নারী বাউন্সার পদে চাকরি করতে দেখা যায়নি। ‘বাবলি বাউন্সার’ ছবিতে বাউন্সারের চরিত্রে অভিনয় করেও বহু যুগ ধরে চলে আসা ট্রেন্ড ভাঙার বার্তা দিয়েছেন তামান্না।

এ বিষয়ে দক্ষিণ ভারতের এ সুপারস্টার বলেন, ‘আমি এমন ভাবেই চরিত্র নির্বাচন করি যেখানে আমি নিজেকে নতুনভাবে দর্শকের সামনে মেলে ধরতে পারি। অভিনেত্রী হিসাবে একই ধরনের চরিত্রে বার বার অভিনয় করতে একঘেয়ে লাগে। আমি যে ধরনের ছবি দেখা পছন্দ করি, সেই ধরনের ছবিতেই কাজ করার ইচ্ছে রয়েছে। পর্দায় আমি জোরদার অ্যাকশনের দৃশ্যে অভিনয় করতে চাই।’

শেয়ার করুন
এই ধরনের আরও খবর...
themesba-lates1749691102