October 4, 2022, 4:07 am

বেঙ্গল টাইমস ইপেপার

ব্রেকিং নিউজ
সাংবাদিক তোয়াব খানের দাফন আজ বঙ্গবন্ধু জাতীয় কৃষি পুরস্কার পাচ্ছে ৪৪ ব্যক্তি ও প্রতিষ্ঠান আইজিপির দায়িত্ব নিলেন চৌধুরী আবদুল্লাহ আল-মামুন ৮ দিন বঙ্গবন্ধু স্যাটেলাইটের সম্প্রচারে বিঘ্ন ঘটতে পারে মোহাম্মদপুরে তিনটি ১৪ তলা ভবন নির্মাণ করবে সরকার প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬তম জন্মদিন আজ বদলি করা হলো ইউএনও মেহরুবাকে জেলা পরিষদ নির্বাচনে বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় চেয়ারম্যান আ.লীগের ২৭ প্রার্থী পঞ্চগড়ে নৌকাডুবি : ৫০ জনের মরদেহ উদ্ধার পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবি ৯ অক্টোবর মৃত বেড়ে ৪৭, করতোয়ার তীরে মরদেহের অপেক্ষায় স্বজনরা পঞ্চগড়ে নৌকাডুবি : মৃতের সংখ্যা বেড়ে ৪৩ সাফজয়ী নারী ফুটবল দলকে ১ কোটি টাকা দেবে সেনাবাহিনী নারী ফুটবলারদের আর্থিক পুরস্কার ও বাড়িঘর দেওয়ার ঘোষণা প্রধানমন্ত্রীর নতুন আইজিপি আবদুল্লাহ আল মামুন, র‌্যাবপ্রধান এম খুরশীদ হোসেন ফুলেল শুভেচ্ছায় সিক্ত হয়ে বাফুফে ভবনে সাবিনারা রূপনাকে বাড়ি করে দেয়ার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর হিমালয় জয় করে দেশে ফিরলেন সাবিনারা, উষ্ণ সংবর্ধনা বঙ্গোপসাগরে আবার লঘুচাপ, বন্দরে ৩ নাম্বার সতর্ক সংকেত সাবিনাদের শিরোপা জয়ে রাষ্ট্রপতি ও প্রধানমন্ত্রীর অভিনন্দন

কুমিল্লায় ভারতের ৪ সাংবাদিককে সংবর্ধনা

রিপোর্টারের নাম:
  • আপডেট টাইম Sunday, September 18, 2022
  • 16 দেখা হয়েছে

কুমিল্লা প্রতিনিধি:
কুমিল্লায় ভারতের ত্রিপুরা রাজ্যের ৪ সাংবাদিককে সংবর্ধনা দেওয়া হয়েছে। রোববার সন্ধ্যায় কুমিল্লা রিপোর্টার্স ইউনিটির আয়োজনে কুমিল্লা প্রেস ক্লাব মিলনায়তনে এ সংবর্ধনা প্রদান করা হয়।

সংবর্ধিত অতিথিরা হলেন- ভারতের ত্রিপুরা রাজ্যের রাজধানী আগরতলা প্রেস ক্লাবের সাবেক সভাপতি জয়ন্ত ভট্টাচার্য, স্যন্দন পত্রিকা এবং টিভির পরিচালক অরিন্দম দে, বিশিষ্ট সাংবাদিক এবং সাংস্কৃতিক কর্মী অমিত ভৌমিক, বিশিষ্ট বাচিক শিল্পী শাওলী রায়।

কুমিল্লা রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি আবুল খায়েরের সভাপতিত্বে এবং সাবেক সভাপতি ওমর ফারুকী তাপসের সঞ্চালনায় এবং সাবেক সাধারণ সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন জাকির ও নবনির্বাচিত সাধারণ সম্পাদক আবু মুছার তত্ত্বাবধানে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন কুমিল্লা প্রেস ক্লাবের সভাপতি লুৎফুর রহমান।

বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন- কুমিল্লা প্রেস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক সাইয়িদ মাহমুদ পারভেজ, সাবেক সাধারণ সম্পাদক সাদিক হোসেন মামুন, প্রবীণ সাংবাদিক মীর শাহ আলম, কুমিল্লা প্রেস ক্লাবের সহ-সভাপতি নজরুল ইসলাম দুলাল।

উপস্থিত ছিলেন- কবি নজরুল ইনস্টিটিউটের সহকারী পরিচালক আল আমিন, সাংবাদিক মাহবুব আলম বাবু, সৈয়দ আহমেদ লাভলু, এনকে রিপন, মারুফ আহমেদ কল্প, জেলার বুড়িচং এবং মুরাদনগর প্রেস ক্লাবসহ বিভিন্ন সাংবাদিক সংগঠনের নেতারা।

পরে কুমিল্লা রিপোর্টার্স ইউনিটির নবনির্বাচিত নেতাদের ফুলেল শুভেচ্ছা জানান ভারতীয় সাংবাদিক এবং কুমিল্লা প্রেস ক্লাবের সভাপতি সাধারণ সম্পাদকসহ নেতারা।

শেয়ার করুন
এই ধরনের আরও খবর...
themesba-lates1749691102